Отзывы
Отзывы клиентов
Наталья 24 июня 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Я бы хотела сказать слова благодарности мастеру Татьяне,за ее профессионализм и за качественную работу.Хожу очень давно и очень довольна.Рекомендую всем девочкам кто еще не нашел себе мастера.
Виктория 15 июня 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Была у Татьяны один раз в марте. И до сих пор под впечатлением! Она волшебным образом сделала обычный педикюр, но после него ногти на больших пальцах перестали врезаться в кожу. Проблема, которая мучила долго, ушла за один сеанс. При этом — никаких сложных процедур, просто мастер своего дела. Спасибо, Татьяна! Очень рекомендую.
Татьяна 2 июня 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Хочу выразить от всей души благодарность Татьяне!!! Профессионал с большой буквы .Быстро,хорошо и качественно выполняет свою работу.После первого же сеанса я была в приятном восторге.Я и подумать не могла,что моей проблеме можно помочь.Ходить стало намного легче,а особенно утром.Спасибо Татьяна огромное за Ваш труд и за то что Вы есть.
Галина 31 мая 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Очень довольна подологическим педикюром !Процедура прошла комфортной и безболезненно ,стопы стали ухоженными и лёгкими .Специалист работает аккуратно ,профессионально и соблюдает все правильно стерильности . Рекомендую!
Anna 29 мая 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Являюсь клиентом Татьяны более 10 лет ,отличный мастер своего дела,работа всегда выполняется качественно и очень быстро ,что несказанно прекрасно ))))во время работы соблюдаются все санитарные нормы ,инструменты проходят обязательную обработку и стерелизацию !рекомеодую от души !
Лариса 26 мая 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Большое спасибо, Татьяне, мне ее порекомендовали 4 года назад, и я очень благодпрна ей, за ее професионализм, мастер с Большой буквы
Григорий 20 мая 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Настолько классного и потрясающего мастера я ещё не встречал. Татьяна знает своё дело. На сколько я боязливый человек в плане медицины, на сегодняшним приёме я боли вообще не почувствовал! Спасибо большое ☺️
Алина 5 мая 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Прекрасный специалист ! Вылечила панариций ,безболезненно и аккуратно.Получила отличные рекомендации,в следующий раз обязательно приду и на гигиенический педикюр.
Юлия 30 апреля 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Большое спасибо Татьяне! Обратилась к ней без предварительной записи к концу рабочего времени с проблемой у четырехлетнего сына. о Она нас приняла, несмотря на то, что ей пришлось работать сверхурочно! Большое спасибо за такое внимание, понимание ,оперативности !
Светлана 14 апреля 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Хочу выразить огромное благодарность за профессионализм и внимательное отношение к моей маме! Процедура удаления натопавшей прошла отлично.Она получила не только качественную помощь, но и подробные рекомендации по уходу и профилактики. Ноги буквально вдохнули с облегчением Спасибо!!!
Михаил 28 марта 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Спасибо Татьяне за профессиональную помощь с вросшим ногтем. Я обычно очень нетерпелив к боли и боюсь любых процедур но у неё мне совсем не было боли. Татьяна была невероятно добрая, спокойная, внимательная и аккуратная, процедура прошла абсолютно комфортно рад что попал именно к ней всем рекомендую.
Виктория М. 3 марта 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Много лет мучалась с грибком ногтей. И что я только не делала и какие средства не применяла но ничего не помогло. Татьяна Григорьевна оказалась очень чутким человеком и прекрасным специалистом. Успокоила меня и предлажила лечение. За три месяца и несколько процедур произошли огромные перемены, прошли боли, ногти новые растут красивые, кожа между пальцами тоже приобрела здоровый цвет и теперь мне не стыдно летом будет одеть босаножки.
Настя Кравец 21 февраля 2026 г.
★★★★★
★★★★★
Отличное обслуживание! Хочу выразить свою благодарность за мастерство и доброжелательное отношение.
Подолог Татьяна Радовская +373 69-332-474