Podolog Tatiana Radovskaia +373 69-332-474

Recenzii

Toate recenziile sunt supuse unei moderări prealabile. Acest lucru ajută la protejarea site-ului împotriva spamului, publicității și informațiilor eronate, de aceea recenzia dumneavoastră va apărea pe site după ce va fi verificată și aprobată de moderator.

Recenzii ale clienților

Наталья 24 iunie 2026
★★★★★
Я бы хотела сказать слова благодарности мастеру Татьяне,за ее профессионализм и за качественную работу.Хожу очень давно и очень довольна.Рекомендую всем девочкам кто еще не нашел себе мастера.
Виктория 15 iunie 2026
★★★★★
Была у Татьяны один раз в марте. И до сих пор под впечатлением! Она волшебным образом сделала обычный педикюр, но после него ногти на больших пальцах перестали врезаться в кожу. Проблема, которая мучила долго, ушла за один сеанс. При этом — никаких сложных процедур, просто мастер своего дела. Спасибо, Татьяна! Очень рекомендую.
Татьяна 2 iunie 2026
★★★★★
Хочу выразить от всей души благодарность Татьяне!!! Профессионал с большой буквы .Быстро,хорошо и качественно выполняет свою работу.После первого же сеанса я была в приятном восторге.Я и подумать не могла,что моей проблеме можно помочь.Ходить стало намного легче,а особенно утром.Спасибо Татьяна огромное за Ваш труд и за то что Вы есть.
Галина 31 mai 2026
★★★★★
Очень довольна подологическим педикюром !Процедура прошла комфортной и безболезненно ,стопы стали ухоженными и лёгкими .Специалист работает аккуратно ,профессионально и соблюдает все правильно стерильности . Рекомендую!
Anna 29 mai 2026
★★★★★
Являюсь клиентом Татьяны более 10 лет ,отличный мастер своего дела,работа всегда выполняется качественно и очень быстро ,что несказанно прекрасно ))))во время работы соблюдаются все санитарные нормы ,инструменты проходят обязательную обработку и стерелизацию !рекомеодую от души !
Лариса 26 mai 2026
★★★★★
Большое спасибо, Татьяне, мне ее порекомендовали 4 года назад, и я очень благодпрна ей, за ее професионализм, мастер с Большой буквы
Григорий 20 mai 2026
★★★★★
Настолько классного и потрясающего мастера я ещё не встречал. Татьяна знает своё дело. На сколько я боязливый человек в плане медицины, на сегодняшним приёме я боли вообще не почувствовал! Спасибо большое ☺️
Алина 5 mai 2026
★★★★★
Прекрасный специалист ! Вылечила панариций ,безболезненно и аккуратно.Получила отличные рекомендации,в следующий раз обязательно приду и на гигиенический педикюр.
Юлия 30 aprilie 2026
★★★★★
Большое спасибо Татьяне! Обратилась к ней без предварительной записи к концу рабочего времени с проблемой у четырехлетнего сына. о Она нас приняла, несмотря на то, что ей пришлось работать сверхурочно! Большое спасибо за такое внимание, понимание ,оперативности !
Светлана 14 aprilie 2026
★★★★★
Хочу выразить огромное благодарность за профессионализм и внимательное отношение к моей маме! Процедура удаления натопавшей прошла отлично.Она получила не только качественную помощь, но и подробные рекомендации по уходу и профилактики. Ноги буквально вдохнули с облегчением Спасибо!!!
Михаил 28 martie 2026
★★★★★
Спасибо Татьяне за профессиональную помощь с вросшим ногтем. Я обычно очень нетерпелив к боли и боюсь любых процедур но у неё мне совсем не было боли. Татьяна была невероятно добрая, спокойная, внимательная и аккуратная, процедура прошла абсолютно комфортно рад что попал именно к ней всем рекомендую.
Виктория М. 3 martie 2026
★★★★★
Много лет мучалась с грибком ногтей. И что я только не делала и какие средства не применяла но ничего не помогло. Татьяна Григорьевна оказалась очень чутким человеком и прекрасным специалистом. Успокоила меня и предлажила лечение. За три месяца и несколько процедур произошли огромные перемены, прошли боли, ногти новые растут красивые, кожа между пальцами тоже приобрела здоровый цвет и теперь мне не стыдно летом будет одеть босаножки.
Настя Кравец 21 februarie 2026
★★★★★
Отличное обслуживание! Хочу выразить свою благодарность за мастерство и доброжелательное отношение.